1


Доброе время суток уважаемый друг читающий блог internetkakzarabotat.blogspot.ru! Сегодня я решил рассказать о том, как заработать в интернете на кликах, заданиях, серфинге и чтении писем.
Не так давно (около  шести лет назад) когда я только начал осваивать интернет передо мной возник такой вопрос: Как заработать в интернете легко, быстро и без вложений?. Через два-три дня поиска в интернете я решил остановиться на варианте заработка на кликах, серфинге, заданиях и чтении платных писем. Прошло около месяца, и я решил забросить данное дело в связи с не очень большим числом заработанных денег. Но вот спустя несколько лет я решил найти и рассказать о самых лучших сервисах заработка на кликах, заданиях, серфинге и чтении писем, а так же рассказать о плюсах и минусах данного способа заработка в интернете.

Ну, пожалуй, давайте сначала разберемся с плюсами и минусами заработка на  кликах, заданиях, серфинге и чтении писем.
Плюсы:
  • Естественно это быстрота и легкость заработка. Некоторые люди зарабатывают от 100 до  250 долларов ежемесячно.
  • Не нужен какой-либо опыт работы.
Минусы:
  • Самый, пожалуй, единственный и жирный минус такого способа заработка это однотипные задания. Например, на seosprint.net  вам предлагают зарегистрироваться на wmmail.ru указывая в строке пригласивший какой-либо ID. Так почти в восьмидесяти процентов случаев. Такие задания хорошо оплачиваются, однако на seosprint.net, как и на большинства, таких сервисах регистрация повторно запрещена.
Сервисы для заработка на кликах, заданиях, серфинге и чтении писем:
Wmmail.ru - Ну как же без него. Wmmail.ru является одним из самых популярных сервисах для заработка на кликах. Ежесуточно его посещают около ста тысяч человек. Задания довольно простые (как на большинства таких сервисах) так же можно заработать, читая письма и на серфинге (есть просто серфинг и авто серфинг) в интернете.
Seosprint.net - Известен не чуть не меньше чем wmmail.ru. Платят здесь почти, как и на wmmail. Заработать можно на заданиях, чтении писем, просмотре сайтов и прохождении тестов.
Uh.ru - Менее известен, чем тот же wmmail и seosprint однако не чуть не хуже их. Заработать на uh.ru можно сразу после не большой регистрации, просто заходите на любую статью и кликайте на рекламу вверху статьи. Так же под рекламным постом есть сноска, которая информирует вас о том, сколько получит, автор поста и сколько, получите вы. Можно создавать свои статьи тем самым увеличить ваш доход на данном сервисе.
Wmrub.com - Тут говорить, и нечего все даже дизайн, скопирован с seosprint.

Weclickers.ru - Относительно новый сервис, появившийся в 2012 году. Способы заработка такие же, как и на seosprint даже дизайн похож.


Cashtaller.ru - Тоже не плохой сервис для заработка на кликах, заданиях, серфинге и чтении писем. Платят здесь за задания, клики, письма, серфинг и вопросы.
Ну а теперь давайте подведем итоги:
  1. Мы узнали о плюсах и минусах заработка на кликах, заданиях, серфинге и чтении писем.
  2. Теперь у вас есть шесть проверенных сервисов для заработка в интернете на кликах, заданиях, серфинге и чтении писем.
Так же можете посмотреть видео “Повышение эффективности заработка на BUX. Seosprint. Vipprom”:
P.S. Если вам понравилась данная статья, и вы хотите узнавать, про новые способы заработка в интернете, то подпишитесь на наш twitter и google+, расскажите друзьям, оставьте комментарий, а с вами был ваш верный гид о заработке в интернете блог internetkakzarabotat.blogspot.ru, всем удачи, всем пока!

Интересная статья? Расскажи друзьям и подпишись на обновления по электронной почте:

1 коммент.:

  1. Unknown пишет:

    Сеоспринт - лучший сайт для заработка в интернете! Регистрируйтесь
    http://www.seosprint.net/?ref=7706553